Судебное уведомление отправлено с ошибкой - как разыскать истинного отправителя?

• г. Москва

Пришло судебное уведомление, однако при получении на почте сказали, что срок хранения истёк, и его отправили обратно. Отправителем почему-то указан ВВКС. Звоню в ВВКС, там говорят, что это ошибка и их почему-то часто указывают при отправке уведомлений из судов.

Вопрос: есть ли способ разыскать это уведомление или узнать откуда оно было направлено в действительности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Уже нет.