Как подать документы на детское единоразовое пособие и пособие до 1,5 лет без официального трудоустройства и имущества
У нас родился ребёнок, мы планируем подать документы на детское единоразовое пособие и пособие до 1,5 лет. Мы с мужем официально не трудоустроены (муж работает неофициально), никакого имущества не имеем. Скажите, может быть такое, что у нас отнимут ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ребенка не заберут, а вот с оформление могут возникнуть сложности.
сходите на прием в соцзащиту.