Я год не живу с мужем, есть совместный трехлетний ребенок, муж ничем не помогает
Я год не живу с мужем, есть совместный трехлетний ребенок, муж ничем не помогает, но угрожает тем что при разводе отнимет ребенка, он официально не трудоустроен, я работаю в детском саду, как правильно подать на развод не потеряв ребенка, на алементы я не претендую.
Уважаемая Елена! Ваш муж психологически давит на Вас!Подавайте заявление в общем порядке( ст.22 Семейного Кодекса) и не отказывайтесь от алиментов, т.к. алименты пойдут на содержание РЕБЕНКА!
Удачи!
ООО " ПРАВО"
можете смело подавать на развод и алименты никто у вас ребенка не отнимет, он не работает вы работаете, вы надеюсь не злоупотребляете алкоголем и наркотиками, любите ребенка, воспитываете его следовательно никто у вас его не заберет и алименты он платить будет не захочет сам приставы возьмут
удачи