Отсутствие назначения срока на подачу полной апелляции - что делать дальше?
а) Дополнение к апелляционной жалобе должно быть подано только через суд первой инстанции в том же порядке, что и сама жалоба?
б) Дополнение к апелляционной жалобе может быть подано непосредственно в суд апелляционной инстанции?
---Здравствуйте, да конечно.обращаться нужно в суд первой инстанции. Всего хорошего.
Краткие апелляции не предусмотрены законом. Вы вправе подать в краевой суд дополнения к апелляционной жалобе. А так - Вам остается только ждать даты назначения заседаний. Рассмотрят в течении трех месяцев.
Хотелось уточнить сроки их подачи.
Нужно ли уплачивать госпошлину за подачу дополнения к апелляционной жалобы
позвоните в суд и уточните дату судебного заседания
Нет за дополнение уплачивать не нужно и их Вы можете представить либо непосредственно в судебное либо раньше. Вам необходимо связаться с судом первой инстанции и уточнить передали ли Ваше дела в аппеляцию