Осужденному по статье 242.1 а, г и 242.1 г назначено наказание на 5 лет и 4 испытательных срока. Суд отказался объединять дела по статье 242.1 и 242. Возможно ли использование частичного
Осудили по статье 242. 1 "а", "г" и 242.1 "г" на 5 лет и 4 испытательного срока. Так же отдельно выделили дело по 242 статье, в суде объединять дела отказались. Второй будет учитывать приговор первого и использовать частичное сложение? Или возможно полное поглощение?
Также суд по второму делу назначен через две недели, сроки подачи апелляции по первому уже выйдет. Смогу ли я подать апелляцию после второго суда сразу на оба дела?
Лучший ответ
Уважаемый Александр, скорее всего по второму делу, если будет вынесен приговор, он будет исполняться самостоятельно. Апелляции сможете подать как по первому приговору так и по второму, если второй будет обвинительный. Удачи вам и всего самого наилучшего
Благодарю за потраченное время!