Право на долю в приобретенном жилье при использовании материнского капитала - влияние развода и прописки мужа
С мужем в браке прожили менее года. Ребенок, рождение которого дало нам право на получение материнского капитала, родился после развода с мужем. После регистрации брака я прописала мужа у себя, где еще прописаны двое моих детей. Еще во время беременности бывший муж выписался по моему требованию (был прописан у меня всего несколько месяцев).
С тех пор он живет отдельно от нас.
Вопрос: при покупке жилья на средства материнского капитала, бывший муж и отец ребенка имеет право получить в нем долю?
Лучший ответ
Нет. Не имеет право.
Спасибо, ваш ответ – это то, что так редко в последнее время радует!