Возможен ли переход права собственности от матери ко мне без ее согласия, если я лишаюсь права на проживание в доме-интернате?
Моя мать является собственником квартиры в Москве но там не проживает 2 года она находится в США на ПМЖ. Я инвалид 2 группы проживаю в доме-интернате право на проживание потеряла после того как дом пошел на слом. Сейчас с меня снимают группу инвалидности и я лишаюсь права на проживание в доме-интернате. После выселения я буду вынуждена проживать в социальной гостинице. Возможен ли переход права собственности от матери ко мне без ее согласия если меня лишают права проживания в доме-интернате. Или мне обязаны предоставить социальное или временное жилье при расторжении договора социального обслуживания.
Переход права собственности от матери к вам без ее согласия невозможен. Вам обязаны предоставить жилое помещение.