08.2009 г попалп в ДТП, виновником была я, что сразу признала, приехали сотрудники ДПС, все оформили и мы разошлись полюбовно.
29.08.2009 г попалп в ДТП, виновником была я, что сразу признала, приехали сотрудники ДПС, все оформили и мы разошлись полюбовно. 21.08.2010 (спустя год) на мое имя пришла телеграмма от страховой компании потерпевшего, что якобы я должна с ними связаться по вопросам возмещения ущерба. Подскажите, какие мои дальнейшие действия?
Предоставьте им копию своего страхового полиса. В случае подачи страховой компании искового заявления в суд обращатесь к юристу (можете записать себе мой телефон и e-mail - igumnoff.ru@gmail.com, я занимаюсь страховыми делами с 2003 г.).
Вероятно у вас была страховка. Свяжитесь со страховой компанией и узнайте что они с вас хотят получить сообщите им страховую компанию в которой у вас была застрахована ответсвенность. Желательно ответить на их претензии письменно.