Как правильно составить заявление на аннулирование.
Подстажите, пожалуйсто, как правильно составить заявление на аннулирование записи акта гражданского состояния для подачи в суд?
обрый день, Анна.
Согласно ст.75 ФЗ "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"
Аннулирование первичной или восстановленной записи акта гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния по месту хранения записи акта гражданского состояния, подлежащей аннулированию, на основании решения суда, вступившего в законную силу.
Мы можем оказать вам помощь в оформлении соответствующего заявления после предоставления дополнительной информации на yur-consalt@mail.ru.
С наилучшими пожеланиями, Юр-консалт.