Как возможно аннулировать актовую запись о расторжении брака, если решение о безвести отсутствующем отменено и нет явного упоминания об аннулировании записи?
Как можно аннулировать актовую запись о расторжении брака, который был расторгнут якобы на основании решения о безвести отсутствущим, сейчас это решение отменено новым решением, и конкретно нет пояснения об аннулировании даной записи, а написано о возврате имущества и об аннулировании записи актов гражданского состояния, если такая имеется о смерти, то есть, подскажите пожайлуста, можно аннулировать запись и отменить расторжение, или нужно отдельно подавать в суд об аннулировании данной записи.
Лучший ответ
Для решения вопроса об аннулировании записи, Вам надо обратиться в суд и приложить имеющиеся новые документы.
Спасибо за ответ!