Как указать информацию об отце в анкете при отсутствии данных и возможные последствия для трудоустройства

Устраиваюсь на работу в МВД, требуют в анкете указать информацию об отце. О нем ничего не известно, ни год рождения, ни место рождения. Что делать и может ли это стать причиной отказа при трудоустройстве. Спасибо.
Лучший ответ

Ставьте прочерк, если данные неизвестны.

Спасибо!

Здравствуйте.

требуют в анкете указать информацию об отце. О нем ничего не известно, ни год рождения, ни место рождения.

А в свидетельстве о рождении у Вас есть эта информация? Если да, то пишите как в Свидетельстве, и дополнительно укажите, что с такого-то года родители совместно не проживают.

Если в свидетельстве ничего нет - то ставьте прочерк.

может ли это стать причиной отказа при трудоустройстве

нет, отсутствие информации, если она не скрывается заведомо, не может стать причиной отказа.

Спасибо!