Гражданин РФ и гражданин Молдавии - Запрет на въезд на 1 год в Россию и вопросы беременности – что делать?
Такая проблема я гражданка РФ, мой гражданский муж гражданин Молдавии, ему дали запрет на въезд в Россию на 1 год, я беременна на 5 месяце. Что мне делать? Могу ли я снять запрет?
Доброе утро, Светлана.
Вам лично это не советую делать, Вам о здоровье своем и своего ребенка нужно заботиться.
А вот супруг Ваш "гражданский" должен сам озаботиться поиском адвоката или юриста, который в судебном порядке обжалует запрет.
Кроме того, желательно доказать факт наличия семейных отношений, также в суде, что значительно облегчит юристу его работу и повысит шансы на успех.