Возможное незаконное списание пенсии - отчисление из колледжа и требования судовой взыскать пенсию с июля по январь
Мне 21 год в прошлом году в июле меня отчислили из колледжа, а в августе я поступил в другой колледж, пенсию все это время я получал, а с января мне перестали ее платить, т.к. я не принес справку с нового места учебы. И теперь хотят судов взыскать пенсию с июля по январь, хотя с августа я уже учился, законно ли это?
Лучший ответ
Если обратятся с иском в суд, пишите возражение и представьте документы о поступлении и учебе. Если суд примет Ваши возражения, то в иске могут отказать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!