Отсутствие выплат во время службы - как получить долги за 2 месяца и дембельское денежное довольствие?

Мой сын отслужил в армии, пол года был в у/ч, после перевели в Армении, там пробыл 4 месяца, за 2 месяца до ДМБ, Отправили дослуживать в Буденновск. И эти 2 месяца он не получил ни разу денежное довольствие. И тем более дембельских или сух паек на дорогу! Что делать, куда обратиться, что бы заплатили за эти 2 месяца вместе с дембельскими?
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна.

В военную прокуратуру с жалобой.

Спасибо, именно так и сделаЕМ!