Будет ли идти трудовой стаж по уходу за инвалидом 1 гр.если у меня нет трудового стажа и нет записей в трудовой книжке?
В общий трудовой стаж входят следующие периоды: периоды ухода за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом, престарелым, если он нуждается в постоянном уходе по заключению лечебного учреждения. В случае если не ведётся трудовая книжка, периоды работы по трудовому договору должны подтверждаться письменным трудовым договором, оформленным в соответствии с трудовым законодательством, действовавшим на день возникновения соответствующих правоотношений.