Получают ли пенсию по потере кормильца в магистратуре
Сын получает пенсию по потере кормильца. Поступает очно в магистратуру! Будет ли он продолжать получать пенсию до 23 лет?
Татьяна Анатольевна! Сын поступает в магистратуру в Москве ( мы живем в другом городе) если он устроится на подработку ему прекратят пенсионные выплаты?
Если это будет официально, то да, прекратят. Причем Вам нужно будет известить об этом ПФ
Здравствуйте! Если официально будет работать, то пенсию не будут выплачивать.
Здравствуйте, будет пока учится очно до 23 лет и не трудоустроен.
Скажите, на время приема документов и сдачи экзаменов в магистратуру, он будет получать пенсию ( июль-август)?
Скорее всего, на это время выплату приостановят.