LSN Messenger
Саранск, 01.07.2016, 09:45

Получают ли пенсию по потере кормильца в магистратуре

Вопрос №10929908 из г. Саранск
опубликован 01.07.2016, 09:45
Сын получает пенсию по потере кормильца. Поступает очно в магистратуру! Будет ли он продолжать получать пенсию до 23 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Анатольевна! Сын поступает в магистратуру в Москве ( мы живем в другом городе) если он устроится на подработку ему прекратят пенсионные выплаты?

01.07.2016, 13:55

Если это будет официально, то да, прекратят. Причем Вам нужно будет известить об этом ПФ

01.07.2016, 13:57

Здравствуйте! Если официально будет работать, то пенсию не будут выплачивать.

01.07.2016, 13:58

Здравствуйте, будет пока учится очно до 23 лет и не трудоустроен.

01.07.2016, 09:48

Скажите, на время приема документов и сдачи экзаменов в магистратуру, он будет получать пенсию ( июль-август)?

01.07.2016, 13:49

Скорее всего, на это время выплату приостановят.

01.07.2016, 13:50

Татьяна Анатольевна! Сын поступает в магистратуру в Москве ( мы живем в другом городе) если он устроится на подработку ему прекратят пенсионные выплаты?

01.07.2016, 13:55

Если это будет официально, то да, прекратят. Причем Вам нужно будет известить об этом ПФ

01.07.2016, 13:57

Здравствуйте! Если официально будет работать, то пенсию не будут выплачивать.

01.07.2016, 13:58