Какие нужно представить документы в налоговую для получения моего ИНН В другом городе моим родственником?
Здравствуйте. Заявление о постановке на налоговый учет и присвоении ИНН Вы можете направить в налоговый орган по месту прописки почтой - ценным письмом с описью вложения. К заявлению приложите письмо с просьбой направить Вам свидетельство почтой, или с просьбой сообщить Вам ИНН по электронной почте, такую услугу сейчас тоже делают.
Или можете оформить нотариальную доверенность Вашему представителю, хотя бы и маме, и с этой доверенностью Ваш представитель сможет все оформить в налоговой инспекции по месту прописки.