Какие документы мне нужно предоставить для получения Инн.
Какие документы мне нужно предоставить для получения инн.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для получения ИНН обратитесь в налоговую по месту жительства и предоставьте паспорт (имейте копию при себе) и заявление на получении ИНН.
Здравствуйте Григорий. Для получения свидетельства с номером ИНН необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением и паспортом.
Для того, чтобы получить ИНН физическому лицу, нужно лично прийти в налоговую инспекцию по месту прописки, взяв только паспорт, заполнить заявление на выдачу, отдать его инспектору и прийти в следующий раз уже за готовым документом.