Как получить справку о заработной плате для оформления пенсии по выслуге лет без посещения первичного места работы?

Я готовлю пакет документов для оформления пенсии по выслуге лет для педагогических работников. Мне нужно получить справку о заработной плате за 5 лет за период до 2000 года. Моё местожительство отличается от первичного места работы. Как получить нужные сведения не выезжая к первому месту работы?

Лучший ответ

отправьте запрос по почте.