Иркутск, 01.07.2016, 09:51

Опекаемый ребёнок-обязательно должен быть прописан, там же где опекун?

Вопрос №10929985 из г. Иркутск
опубликован 01.07.2016, 09:51
Опекаймый ребёнок-обязательно должен быть прописан, тамже где опекун?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, обязательно, так как до 14 лет дети должны быть зарегистрированы с родителем (опекуном).

01.07.2016, 10:10

Да, должен быть прописан по месту жительства.

01.07.2016, 09:54

Нет, это не обязательно

01.07.2016, 10:07

А,если ребёнку исполнилось 15 лет?

01.07.2016, 10:13

Если 15 лет, то не обязательно.

01.07.2016, 10:14