Что делать при затоплении дома и как сообщить в страховую компанию?
Прошел сильный дождь, затопило дом. Дом застрахован. Какие меры я должна предпринять именно в момент затопления: 1. Бороться с водой. 2. Сообщить в страховую компанию, что дальше (В страховую не дозвонилась) Пожалуйста ответьте мне четко -- мои действия к.т. 8918 494 41 41 С уважением Г.С.Плотникова.
Лучший ответ
1. Сообщить в МЧС и зафиксировать затопление.
2. Сообщить в страховую компанию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!