Страховая компания виновника отказала в выплате по ОСАГО пострадавшей стороне.
Уважаемая Надежда.
В таком случае выход только один - обращение с иском в суд (но, конечно, в зависимости от оснований отказа).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Надежда, разумеется, нарушенные права защищает суд. Но, прежде чем обращаться в суд, нужно определить целесообразность этого действия. Вы можете подробнее описать ситуацию в письме на igumnoff.ru@gmail.com или igumnoff@mail.ru, и я отвечу Вам более подробно. Разумеется, абсолютно бесплатно.