Бывшая жена написала расписку об списании долга по алиментам, но теперь хочет возобновить его через суд - возможно ли это?
В прошлом году бывшая жена моего мужа списала с него долг по алиментам, написав у приставов расписку. А теперь она говорит, что через суд возобновит долг.
1. Может ли она так сделать?
2. Может ли она индексировать тот долг и что это такое?
Пусть муж идет к приставам и берет копию расписки из материалов исполнительного производства.
Тогда будет чем апеллировать в суде. Вопрос об индексации сам собой отпадет.
Добрый день. Не думаю, что она сможет что-то восстановить, если ранее написала, что ей все заплатили. Но если она просто отозвала исполнительный лист, то так и будет