Каковы требования прописки по площади жилья на одного человека?
Скажите пожалуйста я прописана у мамы в доме и мои дети тоже но самого маленького ребенка я не успела еще прописать. Дом ее по метражам 62 кв. м. Прописано всего 5 человек. Но я буду прописывать еще маленького. Но вот должна прийти комиссия смотреть выходит у нас по метрам на человека или нет чтобы встать на молодую семью. Подскажите пожалуйста сколько метров должно выходить на человека. И это считается только при жилом помещении или вся площадь?
У Вас в Крае есть свои региональные нормы. Это во всех субъектах так. Вот от Вашей нормы и будут исходить.