Отказано в предоставлении жилья на молодую семью из 3 человек - почему и что делать?
Скажите пожалуйста я сдала документы на молодую семью из 3 человек, это Я и мои дети. Мы все прописаны у мамы, она проживает одна. В нашем Клявлинском районе положина норма на человека 9 кв. метров. Квартира площадью 48 или 50 квадратов делиться на всех или как? Сегодня мне позвонили и сказали что мне отказано почему я так и не поняла. Почему мне отказали если на человека выходит меньше нормы? Что делать?
Наталья. Почему Вы думаете, что здесь поймут, почему Вам отказали? Может, Вам следует доехать до администрации, взять официальный ответ, прочитать его, и вновь задать здесь вопрос?