Задолженность за газ - проблема с оплатой и угроза отключения
Скажите, один месяц у меня за газ не было оплачено. Последующие 2 месяца оплата была по счетчику только после 10 числа. Мне прислали задолженность 6000 если я ее не оплачу до 7.07.2016 обрежут газ. Так было указано в письме. Я после этого позвонила в участок мне сказали задолженность всего 123 рубля. Имеют ли права обрезать газ? И откуда могла появиться задолженность 6000?
Лучший ответ