Опекуны воспитывали девочку 10 лет, но ее приемная мама сдала ее в центр без согласия их
Мы опекуны 10 лет воспитывали девочку в 17 лет у нее возникли проблемы с приемной мамой без моего согласия она ее сдала в ценр мне видеца с ней запрещают.
Лучший ответ
Добрый день,
Не совсем понятна ситуация. Приёмная мама это фактически и есть опекун. Вы также являетесь официальным опекуном? Вам нужно просить предоставить письменный отказ от встреч с опекаемой.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.