Необходимо ли одиночной матери-педагогу стоять в очереди на жильё - какие права и возможности имеются в настоящее время?

Я педагог, 25 лет стажа. Проживаю в Оренбурге 23 года и прописана у дочери. Дочь создала семью и просит меня приобрести себе собственное отдельное жилье. Могу ли я встать в очередь на получение жилья как педагог или как неимущая, и существуют ли такие очереди в настоящее время.

Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--будет учитываться жилплощадь дочери.