Возможность постановки сироты в очередь на жилье в Москве - важно узнать подробности

Меня интересует такой вопрос. Я сирота, в данный момент проживаю в Москве, а прописана в городе Оренбург (там же и стою на очереде для получения жилья). Так как я не собираюсь жить в Оренбурге, могу ли я встать в очередь в Москве?
Лучший ответ

Нет, в Москве в очередь встать не можете.

То что нужно. Спасибо!

Если я стою на очереди в другом городе, но живу в Москве, могу ли встать на очередь в Москве если пропишусь здесь?

Настя, при этом Вы потеряете очередь там и в Москве у Вас будут учитываться метры по месту регистрации.