Как оформить и отправить письмо о рассмотрении дела в мое отсутствие в суде о выселении из квартиры

Моя мать подала в суд на выселение меня и моего несовершеннолетнего сына из квартиры, я уже почти 2 года посещаю суды, и решила больше неходить, я слышала что можно написать письмо о том что-бы рассматривали дело в мое отсутствие, как правильно это оформить, и отправить, по почте или лично нести в канцелярию.
Лучший ответ

Уважаемая Елена ! Заявление пишется в простой письменной форме. За вами выбор как его доставить в суд - хоть лично, хоть через почту с уведомлением. Главное, чтобы оно попало в суд до начала очередного судебного заседания. Удачи.