Какие документы необходимо предоставить при обращении в суд по иску о возмещении материального и морального вреда в случае кражи из банкомата

Какие документы нужно приложить к исковому заявлению при обращении в суд о возмещении материальной и морального вреда, кража из банкомата.
Лучший ответ

Если возбуждено уголовное дело по факту кражи, то исковое заявление подается в рамках уголовного процесса, госпошлина не уплачивается, документы, подтверждающие факт хищения собираются следствием.

Копии искового заявления, квитанции об оплате госпошлины, расчет взыскиваемой суммы, документы подтверждающие событие преступления.