Куда обратиться на в нашем доме на нашем этаже сдаётся квартира в ней барде, всю ночь не дают покоя!

Куда обратиться на в нашем доме на нашем этаже сдаётся квартира в ней бардеь, всю ночь не дают покоя!
Лучший ответ

Куда обратиться на в нашем доме на нашем этаже сдаётся квартира в ней бардеь,всю ночь не дают покоя!

В полицию.

Или оброщусь на склад боеприпасов!Пусть мне что ли мину противотанковую из заначки выдилят,чтоб разок шарахнуть!А то мы все Абаму хаем,а Владимиру в ладоши хлопаем!Только за какие такие заслуги?Совсем не ясно!

Добрый день. В полицию обращайтесь

В палицию?А что это за такое секретное ведомство?Первый раз слышу!А что они существуют?Даже удивительно!!!!!

Скорее всего полиция в курсе)) лучше в прокуратуру, там есть соответствующий отдел.