Неконтролируемые среднеазиатские овчарки соседа мешают нам спать - куда обратиться и что делать?

Наш сосед завел в частном доме двух среднеазиатских овчарок, они у него не привязаны, ни днём ни ночью от них нет покоя, по ночам подбегают к нашему забору и всю ночь лаят и не дают спать. На мои замечания сосед не реагирует, от постоянного недосыпания у меня появились головные боли, ухудшилось самочувствие. Куда мне обратиться с моей жалобой на соседа и какие мои действия?

Лучший ответ

К догхантерам. Остальное создаст вам еще большую головную боль.