Второму ребенку 6 мес., хотим купить квартиру у моей мамы, придется брать кредит на покупку
Второму ребенку 6 мес., хотим купить квартиру у моей мамы, придется брать кредит на покупку, погасится ли этот кредит при всей необходимой документацией. Спасибо.
Лучший ответ
Оксана, добрый день!
Вы можите использовать суммы материнского капитала для погашения ипотеки по договорам заключенным до конца 2010г., даже если вашему ребенку еще не исполнилось 3 года.
Михаил.