Негативный опыт - Снятие ареста с зарплатной карты не привело к восстановлению денег
У меня наложили арест на зарплатную карту, там была вся зарплата! Во вторник я была у пристава она сказала арест снят! Но денег нет до сих пор! мало времени прошло? Или их могли снять в счёт долга?
Лучший ответ
Арест снят, но постановление о снятии ареста должно быть в банке. Уточните в банке
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Судебный пристав мог снять арест, а банк распоряжение пристава может не вовремя исполнить. Уточните в банке, когда они снимут арест.
Спасибо за помощь!