Как снять арест с зарплатной карты, несмотря на постановление пристава

У меня такая ситуация был наложен арест на зарплатную карту была у пристава он снял арест но деньги я не могу снять звонила в банк сказали что сегодня еще приставы наложили арест на карточку хотя она мне сказала что сняля арест у меня есть постановление что делать.

Лучший ответ

с постановлением которое у вас есть, я так понимаю о снятии ареста, с ним Вам надо обратиться в банк и все вопросы будут решены.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.