Какформулировать запрос в Панаму США, чтобы доказать право моей матери на наследство от дедушки, учитывая изменение фамилии?
Как мне сделать запрос в Панаму США, в суд кому досталось наследство дедушки хотя моя мама прямая наследница но дед менял фамилию можно ли доказать что та?
Лучший ответ
Американские суды отвечают на подобные запросы только в тех случаях, если они поданы законными наследниками или их законными представителями (адвокатами с лицензией данного штата). Вам надо либо самому приехать и заниматься этим делом, либо нанять местного адвоката. Если нужна помощь в этом деле, обращайтесь в личную почту.