Процедура запроса в суд о решении завещания в Панаме, США для прямой наследницы - от моей мамы, в связи с изменением фамилии дедушки

Как мне сделать запрос в Панаму, США в суд о решении завещания моей мама, прямой наследнице моего дедушки. А если моя мама прямая наследница дома, но дедушка менял фамилию, и мама тоже по мужу как быть? Просто там соседи еще смотрели за дедушкой временно. У меня есть письма от дедушки и суда с адвокатом на письме? Сколько будет стоит ваши услуги, о запросе от моей мамы в суд как прямой наследницы? И хочется узнать, перед тем как ехать туда, о решении суда и подать иск, так как моя мама является прямой наследницей.
Лучший ответ

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что Вам нужно. Обращайтесь к юристам в личные сообщения, чтобы была возможность задать дополнительные вопросы и разобраться в Вашей ситуации.

А почему именно в Панаму, а не, скажем, в Австралию?

Владимир, надо знать все детали ситуации.