Лиски, 01.07.2016, 14:48

Как обжаловать решение о наказании по статье 12.8 после рассмотрения в районном суде?

Вопрос №10932189 из г. Воронеж
опубликован 01.07.2016, 14:48
После расмотрение в районом суде об административном правонарушение по ст 12.8 хочу его обжаловать в областном но не знаю как написать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалование административных дел-услуга платная.

01.07.2016, 14:49

после решения районного суда пишите жалобу в порядке надзора так она называется и отправляете самостоятельно в областной суд. приведите мотивы почему не согласны с решением мирового судьи и решением районного суда по вашей жалобе.

01.07.2016, 14:50

А есть у кого нибудь образец обжалования

01.07.2016, 15:57

Нет, они пишутся каждый на конкретный случай.

01.07.2016, 15:58

Универсальных образцов данных жалоб не существует.

Для подготовки жалобы обратитесь к адвокату лично.

01.07.2016, 15:58

Жалобы по шаблону не пишутся. Все индивидуально. Нужно указать, какие нарушения были допущены при составлении протокола,какие нарушения были допущены при рассмотрении в суде.

01.07.2016, 15:59