Можно ли покинуть Крым без детей, если они остаются у бабушки?

Въехали в Крым на машине с 2 детьми заполняли временный въезд там указаны дети, вопрос выпустят ли меня с мужем без детей из Крыма? Дети остаются у бабушки.

Лучший ответ

Вы находитесь на территории России и не пересекали ее границ. Конституцией закреплено ваше право свободного передвижения по стране. Не вижу оснований вас в этом ограничивать.