Вопрос об оформлении доверенности в Крыму для мужа на управление ТС без присутствия владельца
Мы с мужем (граждане Украины) приехали с частной целью в Крым на автомобиле (я владелец). Смогу ли я в Крыму оформить на мужа доверенность на управление ТС для пересечения границы без меня (выезд из Крыма и возвращение в Крым)?
Лучший ответ
Лина, добрый день!
Данную доверенность Вы можете оформить у любого нотариуса.
С уважением,
ЮБ 'AVOCAT"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!