Запрос на предоставление спецификации по долевому участию в строительстве МКД, включая информацию о крышной котельной
Помогите правильно составить запрос в компанию застройщика!
По договору по долевому участию в строительстве МКД мы стали собственниками квартиры. К договору прилагалось только Приложении Паспорт отделки квартиры. В подъезде на техническом этаже на чердаке располагается крышная котельная, которая как утверждают находится в частной собственности на основании также долевого участия в строительстве домв, хотя жители утверждают что в стоимость долевого участия входила и котельная (крышная газовая)
Хотим сделать запрос на застройщика о спецификации дома, т.е. Что входило как бы в долю участников строительства! Подскажите как правильно это сформулировать. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Запишитесь на встречу для начала. Если ответы не дадут, то вам стоит обратиться в УК. Письменное заявление составьте свободной форме!
Спасибо, именно так и сделаю!
В УК бесполезно, т.к.у нас с ними договора нет и они ссылаются что не обязаны по принципы предоставления информации нам отчитываться по любому вопросу