Я хочу подать на развод но не знаю где находиться мой супруг мне нужно развестись.

Лучший ответ

Добрый день.

То, что вы не знаете, где находится муж, не является препятствием для подачи иска о расторжении брака.

Здравствуйте!

Подавайте заявление по последнему известному месту жительства супруга.

Здравствуйте.

Вы можете подать на развод в суд по месту жительства. В случае, если Вы не знаете, где именно находится Ваш супруг, как место его жительства Вы вправе указать последнее известное Вам место его пребывания, либо место его регистрации.