Пришло из банка письмо что 18.07 с 15 до 20 приедет выездная бригада из банка для описиммоего имущества. Суда не было.

Лучший ответ

Никто к вам не приедет. Опись имущества может проводить только судебный пристав по решению суда вступившему в законную силу и если вы не оплачиваете долг

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

на 99% никто не приедет. Если все таки приедут и попытаются чего-нибудь описывать, то звонок 02 остановит их.

Благодарю Вас за полезную консультацию!