Безвыходная ситуация - семье с пятью детьми и шестым на пути угрожает конфискация имущества из-за неуплаты кредита
Проблема для меня очень большая. Взяла кредит, платила, в данный момент платить нечем. Банк подал на меня в суд, в суде меня не было, суд вынес решение выплатить всю сумму банку. Пришло письмо о том что приедет бригада описывать имущество, имущества нет, не работаю, живём на соц. пособии, у меня пятеро детей и через три месяца появится шестой, обратиться реально не к кому, что делать незнаю, такого поворота судьбы не ожидала, что с нами будет?
что с нами будет?
Решением суда может быть взыскано до 50% от пособия по уходу за ребенком.