Проблемы с получением водительских прав после окончания ПТУ в 2002 году - как решить ситуацию?
Я в 2002 году окончит ПТУ... По окончании сдавал экзамен на водительские права.. Мне выдали диплом и все... НЕ дали свидетельство о учебе ни карточку водителя. Не выдали права... Я ходил в училище они меня послали в ГИБДД... ГИБДД посылают обратно в училище... Что мне делать чтоб получить права на автомобиль...
Лучший ответ
А где вы сдавали экзамен на водительские права? В училище нельзя. Водительские права экзамен сдают в ГАИ. Если бы вы сдавали бы в ГАИ то получили бы в/права и карточку водителя. А свидетельство об учебе вам должны были выдать там где вы учились.
Спасибо, что проконсультировали!
Идти учиться заново
Спасибо за понятный ответ!