Могу ли я прописать мужа в муниципальной комнате 14 квадратов, на руках договор соц. найма?

Лучший ответ

Если у вас квартиры в соцнайме,и более в квартире никто не прописан,то можете свободно зарегистрировать своего мужа

Согласия муниципалитета на прописку супруга согласно нормам ЖК РФ- не требуется,независимо от размеров жилплощади

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можете с разрешения собственника.

Хотелось бы поподробней

Пропишут мужа в 14 квадратов и собственник это у города что ли?

Да, администрация муниципалитета.