Вопрос о возможности продолжения выплаты поднаема после взятия ипотеки в Иркутской области
Я военнослужащий, служу в г.ИРКУТСКе, хочу взять ипотеку военную, в иркутской области (не в самом г.иркутске (например в Ангарске)) , получаю поднаем за сьемную квартиру в Иркутске. ВОПРОС: если я возьму ипотеку в иркутской обл., будут ли мне дальше платить поднаем?
Если следовать ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих, приложению 2 к приказу МО РФ 2010 г. 1280 то не должны прекращать выплату. Но на практике иначе, ДЖО снимет с очереди нуждающихся на служебное жилье, так как есть в соседнем населением пункте жилье и прекратят выплату компенсации.
А если я возьму квартиру по военной ипотеке не в Иркутской области, то поднаем продолжут платить если я служу в Иркутске?