Как разблокировать заблокированный счет в банке после блокировки налоговой из-за отсутствия работника в ИП
Имеется ИП и счет в банке, со счета оплачивается аренда за одну точку (было две точки), счет в банке заблокировала налоговая за не предоставление каких то документов. В налоговой сказали, что счет заблокировали из за того что не устроен работник, якобы если две точки то в одной могу работать я, а во второй должен быть работник, и просят оформить его задним числом, но проблема в том, что работника не было, ведь точки работали не каждый день, да и одна из них давно закрыта (вторую отрыл потому что первая находилась на рынке который должны были давно снести, снос переносили на протяжение 2 лет) как мне теперь доказать это налоговой и разблокировать счет?
Либо через суд, либо предоставьте документы,которые требует налоговая.