Как вернуть деньги за заказанный в интернет-магазине iPhone 6, который оказался не соответствующим описанию?
Пишите на претензию о несоответствии заказанному товару. Правила продажи товара дистанционным способом. "Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. В случае если информация о прядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 МЕСЯЦЕВ с момента передачи товара"( пункт 21 Правил продажи товаров дистанционным способом).
Пишите претензию продавцу.